Categories:

Автомобилистам вопрос

Я не автомобилист ни разу. Даже у родителей не было. У жены есть, но мне даже пассажиром в ней не удобно. Всё время коленом автомат на понижайку сбрасываю. Но вопрос в другом.
Когда сейчас смотришь на дорогу - по ней какие то хрюшки в основном ездят. Пузатые, с коротким пятачком. Чем людям не угодила стремительная и изящная угловатость 90-х? Или тому есть технические причины?