Одна семья, две квартиры
Либерализм запрещает белым людям размножаться, что достигается искусственным завышением стоимости жизни, прежде всего цен на жильё. Классический способ "сломать" систему — это заработать на квартиру в более богатом регионе (в Москве на квартиру в Новосибирске, или в Сан Франциско на квартиру в Москве), и уже тогда степенитья.
Но пришёл в голову другой способ. Зачем люди покупают квартиру в Москве? Чтобы в Москве тусоваться, и дети чтобы там тусовались. Но ведь можно купить нормальный комфортный и просторный дом в субурбии, и в дополнение в городе купить небольшую студию для перекантовок.
Мне самому уже поздно строить такие планы. Но интересно, как другие люди изворачиваются, вряд ли я самый первый до этого додумался. В принципе, такая обстановка у кого-то могла и сама собой образоваться, без намеренных планов.
Есть у кого такой опыт? Считаете ли вы его положительным? Было бы интересно послушать.
Но пришёл в голову другой способ. Зачем люди покупают квартиру в Москве? Чтобы в Москве тусоваться, и дети чтобы там тусовались. Но ведь можно купить нормальный комфортный и просторный дом в субурбии, и в дополнение в городе купить небольшую студию для перекантовок.
Мне самому уже поздно строить такие планы. Но интересно, как другие люди изворачиваются, вряд ли я самый первый до этого додумался. В принципе, такая обстановка у кого-то могла и сама собой образоваться, без намеренных планов.
Есть у кого такой опыт? Считаете ли вы его положительным? Было бы интересно послушать.
