Category:

Минимальный бросок попаданца

Как известно в этом сообществе лучшие эксперты по попаданцам, поэтому вопрос.

Судя по попаданческой литературе(я уж простите сужу по обложкам) наиболее плотно попаданцами усеяны годы первой мировой и второй мировой войн. Чуть менее плотно засран усеян попаданцами развал ссссср. То есть мы эмпирически-статистически видим что наиболее успешно попадацы забрасываются в события 30+ лет.

А какой минимальный срок куда можно забросить попаданца? Год-два? Пять лет? Сколько?

upd: желательно с примером книги