grue12 wrote in useless_faq

Categories:

Вкус лимона и лайма; и синестезия

Может быть, у меня присутствует небольшой уровень синестезии, но я ощущаю вкус лимона как "прямой", а вкус лайма как "с загогулинкой". Это вообще часто встречается по отношению к этим двум фруктам?