буксировочная проушина
почему сабж сделана с обратной резьбой? по крайней мере, на моих BMW и VW было именно так. обратная резьба ведь не надежнее. и от вибраций нельзя сказать чтобы менее разбалтывалась. тогда какие еще могут быть аргументы, кроме того, чтобы пользователь сильнее задолбался ее вкручивать, если не знает об этом? (я оба раза не знал) это тем более удобно, что вкручивают ее обычно не в самых приятных обстоятельствах и не всегда в хороших погодных условиях.
картинка не моя, а из интернета, но там резьба точно видна
картинка не моя, а из интернета, но там резьба точно видна
