vashu11 wrote in useless_faq

Category:

Многоподушечники против многоодеяльников

Как известно, для комфортного сна человеку необходимо 4 одеяла - одно для общего утепления, второе для утепления ног и третье для дополнительного утепления концов ног в середине ночи. Четвертое одеяло необходимо для психологического спокойствия на случай неожиданного похолодания.

Между тем, некоторые странные люди пользуются одним одеялом, но несколькими подушками. Зачем вы так извращаетесь? Для чего вам дополнительные подушки? Вам не стыдно делать это при детях?