bodeh wrote in useless_faq

Category:

Запретят ли Angry Birds?

Все, наверное знают или хотя бы слышали про игру Angry Birds.
Ну та, где сердитые птички разнообразным ракетным оружием разносят в пух и прах инфраструктуру у зелёных свинок.
И не только по понедельникам.

Понятно, что сейчас у этого игрового процесса возникли новые подтексты.

Но вот почему-то во всём мире в эту игру играют невозбранно, хотя других и за меньшее грозное (LGBTQKU+A..Z)LM стирает в порошок.

Почему такая невиданная толерантность?