grue12 wrote in useless_faq

Categories:

Почему люди такие нежные существа в плане их питания?

Почему люди не могут есть банановые шкурки (отдаю козам), а также куриные кости и хрящи (отдаю кошкам или собаке)? Почему человек - такое нежное и избирательное в плане питания существо? Даже сырое и непосоленное куриное мясо нам (людям) есть ужасно неудобно, а какие-нибудь крокодилы едят это просто раз и всё. Они вроде вообще целую курицу за раз съесть могут.