МКС
На международной космической станции сейчас 4 американских астронавта, 1 европейский, и 2 российских космонавта. Кто кого там чморит? Как они разруливают неизбежные "кухонные разговоры о политике"? Или там это строжайшее табу, а то бы давно кому-то наваляли?
