Чем болел магистр Йода?
Доброго времени суток!
Вопрос к психологам и психиатрам.
Очень интересен вопрос - а какое расстройство психики (ну или аномалию психического развития) можно диагностировать у магистра Йоды из "Звёздных войн", исходя из его неправильной конструкции фраз (в русском переводе)?
Простите, английский на таком уровне не знаю.
PS
Вопрос не в том, иностранцем был он или нет, он вообще-то должен знать язык "на отлично", т.к с детства воспитывался носителями языка.
Вопрос именно в том, что, если бы так разговаривал носитель языка, было ли строение фраз синдромом, и какого психического заболевания.
Заранее спасибо за ответы!
Возможно, что вопрос где-то был, но мимо меня как-то пробежало обсуждение...
Вопрос к психологам и психиатрам.
Очень интересен вопрос - а какое расстройство психики (ну или аномалию психического развития) можно диагностировать у магистра Йоды из "Звёздных войн", исходя из его неправильной конструкции фраз (в русском переводе)?
Простите, английский на таком уровне не знаю.
PS
Вопрос не в том, иностранцем был он или нет, он вообще-то должен знать язык "на отлично", т.к с детства воспитывался носителями языка.
Вопрос именно в том, что, если бы так разговаривал носитель языка, было ли строение фраз синдромом, и какого психического заболевания.
Заранее спасибо за ответы!
Возможно, что вопрос где-то был, но мимо меня как-то пробежало обсуждение...
