Categories:

Чем болел магистр Йода?

Доброго времени суток!
Вопрос к психологам и психиатрам.

Очень интересен вопрос - а какое расстройство психики (ну или аномалию психического развития) можно диагностировать у магистра Йоды из "Звёздных войн", исходя из  его неправильной конструкции фраз (в русском переводе)?

Простите, английский на таком уровне не знаю.

PS
Вопрос не в том, иностранцем был он или нет, он вообще-то должен знать язык "на отлично", т.к с детства воспитывался носителями языка.

Вопрос именно в том, что, если бы так разговаривал носитель языка, было ли строение фраз синдромом, и какого психического заболевания.

Заранее спасибо за ответы!
Возможно, что вопрос где-то был, но мимо меня как-то пробежало обсуждение...