Те, кто не смотрит телевизор.
Подумалось тут.
Сейчас многие не смотрят ТВ.
А смотрели бы они телевизор, если бы обратно в СССР попали, или не смотрели?
Вроде, интересного/увлекательного на порядок меньше, но и смотреть-то больше нечего: кино не скачаешь, ютуб не включишь...
Сейчас многие не смотрят ТВ.
А смотрели бы они телевизор, если бы обратно в СССР попали, или не смотрели?
Вроде, интересного/увлекательного на порядок меньше, но и смотреть-то больше нечего: кино не скачаешь, ютуб не включишь...
