juca wrote in useless_faq

Category:

Реклама

Смотрю сериал с буржуйского сервера, в каждую серию встроены рекламные перебивки, которые можно пропустить через 5 сек. Но это не реклама, а то стримы с экрана, то с видеокамеры компа, то просто чуваки работают строителями в поле зрения камеры. И такой ролик на 1-2 часа, судя по хронометражу. Нафига?? Смысл вставлять такую муть в сериал? Вся типа реклама вьетнамская.