Categories:

Что, если бы СССР не получил свежие наработки по ЯО от американских ученых в 1945 году?

и, соответственно, смог создать свою бомбу не в 1949 а позже...

Каким путем пошла бы история тогда?
Или ничего бы принципиально не поменялось?