Что, если бы СССР не получил свежие наработки по ЯО от американских ученых в 1945 году?
и, соответственно, смог создать свою бомбу не в 1949 а позже...
Каким путем пошла бы история тогда?
Или ничего бы принципиально не поменялось?
Каким путем пошла бы история тогда?
Или ничего бы принципиально не поменялось?
