Вопрос к уважаемым пассажирам
Изнемогаю от непонимания, умоляю просветить!
Уважаемые пассажиры общественного транспорта! Что заставляет вас в полшестого утра в пустом или полупустом салоне садиться на крайнее сиденье, свесив полжопку в проход?
Уважаемые пассажиры общественного транспорта! Что заставляет вас в полшестого утра в пустом или полупустом салоне садиться на крайнее сиденье, свесив полжопку в проход?
