Пакт о прекращении агрессии - Германия-СССР
Что было бы если бы Гитлер согласился на сепаратный мир с СССР в конце 1941-ого?
Как бы дальше развивалась вторая мировая война?
Сколько времени продержался бы такой мир?
Как бы Сталин представил такой мир народу?
Как бы дальше развивалась вторая мировая война?
Сколько времени продержался бы такой мир?
Как бы Сталин представил такой мир народу?
