iloska wrote in useless_faq

Categories:

Пакт о прекращении агрессии - Германия-СССР

Что было бы если бы Гитлер согласился на сепаратный мир с СССР в конце 1941-ого?
Как бы дальше развивалась вторая мировая война?
Сколько времени продержался бы такой мир?
Как бы Сталин представил такой мир народу?