Реклама
Придут ли времена, когда реклама перестанет быть такой навязчивой? Или так и будет нас душить все больше и больше? Хочешь посмотреть фильм, послушать музыку, а тебе рекламой по мозгам!
Навязчивость вызывает только отторжение. И потом это неуважение, стремление манипулировать нашим сознанием, использовать потребителя за его же деньги.. Короче, как это будет развиваться далее, как щитаете?
Может потомки будут вспоминать нынешние времена как ужасные, когда реклама лезла из всех щелей..
