Дискавери придумал новое оружие.
Нашел гифку на просторах сети.

Кгхммм.. ну и на старуху бывает... я собственно апчём. А что будет если действительно выстрелить вот таким вот снарядом? Ну допустим из дульнозарядного пистолета? У меня только одна мысль, пулю впечатает в пороховой заряд в момент выстрела, от чего порох загорится и ствол патроном заклинит, может даже разорвёт. А если нет?

Кгхммм.. ну и на старуху бывает... я собственно апчём. А что будет если действительно выстрелить вот таким вот снарядом? Ну допустим из дульнозарядного пистолета? У меня только одна мысль, пулю впечатает в пороховой заряд в момент выстрела, от чего порох загорится и ствол патроном заклинит, может даже разорвёт. А если нет?

