10kryl wrote in useless_faq

Categories:

Ломает ли отказ от власти?

Уважаемые знатоки, можете ли подсказать примеры ухода людей из власти:
1. Добровольный уход, когда сам ушёл - не хочу больше властвовать.
2. Недобровольный уход. Выпилили из власти, но человек чего-то существенного добился в другой сфере - науке, искусстве или просто наслаждается жизнью.