Домашние (не) ручные грызуны
Своих грызунов у меня никогда не было (потому что котэ) - но у друзей были хомяки/мыши/крысы/морские свинки. И у (почти) всей этой живности была одна общая черта - на них можно было смотреть но затруднительно щупать. При извлечении из клетки наружу оные начинали дичайше ломиться, просто взять в руки и гладить было невозможно. Исключение разве что крысы - хотя тож не особо сильное. Причем тут не было эффекта "чужой человек" - у хозяев они точно так же пытались смыться и не давались в руки.
Прошло время, я подписался на свинью в инстаграмме - а позже на кучу инстаграмчиков всякого хомячья (причем почему-то японского). И тут оказалось что хомяков держат и гладят как какого-нибудь котенка - а луговую собачку (если я правильно понял вид этого суслика) одевают в курточку и возят на коленках.
Это наши дальневосточные любители тентаклей после кубических арбузов вывели специальных ручных грызунов? Или мне попадались неправильные? Или "вы их просто не умеете готовить?"
Прошло время, я подписался на свинью в инстаграмме - а позже на кучу инстаграмчиков всякого хомячья (причем почему-то японского). И тут оказалось что хомяков держат и гладят как какого-нибудь котенка - а луговую собачку (если я правильно понял вид этого суслика) одевают в курточку и возят на коленках.
Это наши дальневосточные любители тентаклей после кубических арбузов вывели специальных ручных грызунов? Или мне попадались неправильные? Или "вы их просто не умеете готовить?"
