dutch_s wrote in useless_faq

Categories:

Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат!©

Допустим, распоряжением сверху вернули социализм образца, скажем, середины восьмидесятых.
Частные фирмы/предприятия/магазины закрыли. Осталось всё государственное. Уровень и относительный размер зарплат по профессиям - как был тогда. Ну и цены такие же на всё.

Кем работать пойдёте?