Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат!©
Допустим, распоряжением сверху вернули социализм образца, скажем, середины восьмидесятых.
Частные фирмы/предприятия/магазины закрыли. Осталось всё государственное. Уровень и относительный размер зарплат по профессиям - как был тогда. Ну и цены такие же на всё.
Кем работать пойдёте?
Частные фирмы/предприятия/магазины закрыли. Осталось всё государственное. Уровень и относительный размер зарплат по профессиям - как был тогда. Ну и цены такие же на всё.
Кем работать пойдёте?
