Нас совсем за идиотов держат или может я чего-то не догоняю
"Разногласия существуют и по вопросу скорости увеличения пенсионного возраста. В Минфине предлагают поднимать его на год через каждые шесть месяцев. Минтруда же выступает за повышение возраста на один год за год."
(https://echo.msk.ru/news/2204500-echo.html)
Вопрос:
А какая собственно разница повышать на год, через полгода, каждый год или даже сразу на 5 лет?
