о трамваях и пантографах
последнее время меня остро беспокоит вопрос:
почему у двухвагонных трамваев в одних городах подняты оба пантографа (например - прага)
а в других - поднят лишь пантограф у первого вагона (к примеру - самара).
почему у двухвагонных трамваев в одних городах подняты оба пантографа (например - прага)
а в других - поднят лишь пантограф у первого вагона (к примеру - самара).
