Как вы должны прожить свою жизнь? И если знаете это, то откуда знаете, что это правильно?
Играете ли вы какую-то роль для человечества и Вселенной? Откуда вы знаете, что не являетесь внушаемым человеком? Что вами не манипулируют? В конце концов, вы же можете просто не осознавать этого.
Почувствовав, что ваша жизнь, образно говоря, «потекла по искажённому руслу», «стоит на месте» или «проносится мимо», что вы будете делать?
Почувствовав, что ваша жизнь, образно говоря, «потекла по искажённому руслу», «стоит на месте» или «проносится мимо», что вы будете делать?
