Как вы должны прожить свою жизнь? И если знаете это, то откуда знаете, что это правильно?

Играете ли вы какую-то роль для человечества и Вселенной? Откуда вы знаете, что не являетесь внушаемым человеком? Что вами не манипулируют? В конце концов, вы же можете просто не осознавать этого.

Почувствовав, что ваша жизнь, образно говоря, «потекла по искажённому руслу», «стоит на месте» или «проносится мимо», что вы будете делать?