странное молоко
в одном иностранном отеле на завтрак "молоко" (условно назовём этот продукт так) оказалось по консистенции с плохо оформленными комками (как молодая простокваша), а на вкус - как домашнее жирное молоко, но горькое.
на вопрос персоналу отеля "чтоэтозафигня?" ответ был "это деревенское молоко, оно всегда такое"... оставив в стороне вопрос того, что вторая часть про "всегда", очевидно, обман (пивали мы молоко прямо из под нашенской российской коровы, знаем, какое оно на вкус и консистенцию), хочу уяснить для себя часть первую: при каких условиях домашнее молоко может превратиться в описанный выше продукт?
на вопрос персоналу отеля "чтоэтозафигня?" ответ был "это деревенское молоко, оно всегда такое"... оставив в стороне вопрос того, что вторая часть про "всегда", очевидно, обман (пивали мы молоко прямо из под нашенской российской коровы, знаем, какое оно на вкус и консистенцию), хочу уяснить для себя часть первую: при каких условиях домашнее молоко может превратиться в описанный выше продукт?
