Categories:

Ассортимент млекопитающих

Если зайти в рыбный магазин (или рыбный отдел супермаркета), то взору открывается огромный ассортимент: кета, горбуша, минтай, щука, карпы, судак, окунь, скумбрия, тиляпия, пангасиус, хек, толстолобик, судак... Список можно продолжать почти бесконечно.

Если зайти в магазин "Млекопитающие", то там можно купить говядину, свинину и пожалуй всё. Конечно, если задаться целью, то можно и баранину и кролика купить, но всё равно список какой-то уж совсем скудный получается на фоне рыбного. Я могу в Аскании Нова посмотреть как выглядит голубой гну, а вот купить в супермаркете и попробовать вкус его мяса не могу.

Почему так?