Простейшая налоговая система
Какая из существующих - простейшая?
Вот у нас есть упрощенка 6%. Но все равно при этом есть отчетность, ответственность (риск совершить преступление по незнанию или ошибке, неаккуратности). Это хоть и проще для бухгалтера, но все равно требует усилий.
А есть ли где-то система где просто "N% на все входящие"? Может ли она быть? Чтобы нужным образом зарегистрировал юр.лицо один раз, открыл счет, тебе на него 100 рублей кинули, 90 (например) "дошло". Затрат денег и времени на взаимодействие с государством: 0. Риски: 0.
Вот у нас есть упрощенка 6%. Но все равно при этом есть отчетность, ответственность (риск совершить преступление по незнанию или ошибке, неаккуратности). Это хоть и проще для бухгалтера, но все равно требует усилий.
А есть ли где-то система где просто "N% на все входящие"? Может ли она быть? Чтобы нужным образом зарегистрировал юр.лицо один раз, открыл счет, тебе на него 100 рублей кинули, 90 (например) "дошло". Затрат денег и времени на взаимодействие с государством: 0. Риски: 0.
