Лучшейшая в нашей истории страна!
Иногда страны и империи разваливаются, вот 100 лет назад развалилась РИ и в результате началась гражданская война, потому что одна часть граждан была категорически против развала. В наше время куча примеров когда народ брал в руки оружие и пытался отстоять целостность своих государств, пытался и пытается их сохранить.
26 лет назад развалился СССР, как многие рассказывают теперь в сети это было мега-супер государство, лучшее в мире со многим бесплатным и далее по списку. Но почему в таком случае никто не взял в руки оружие и не защитил эту прекрасную страну? Даже за отсталую РИ люди были готовы отдать жизнь, а за прекрасный прогрессивный и лучший в мире СССР нет, как так вышло?
26 лет назад развалился СССР, как многие рассказывают теперь в сети это было мега-супер государство, лучшее в мире со многим бесплатным и далее по списку. Но почему в таком случае никто не взял в руки оружие и не защитил эту прекрасную страну? Даже за отсталую РИ люди были готовы отдать жизнь, а за прекрасный прогрессивный и лучший в мире СССР нет, как так вышло?
