_steap_ wrote in useless_faq

Categories:

Как проходят собеседования у врачей?

Вот работающих в продажах просят "продать ручку". Айтишников опрашивают по их знаниям, дают задания которые надо решить. А как у врачей? Задают каверзные задачи на "угадывание" болезни? Или просто "на глаз" определяют? По рекомендациям? Просто по записям в трудовой?