Простой вопрос: как захватить Землю?
Представьте, что есть инопланетяне.
Их ресурсы: обычная армия со сравнимым с современным земным оружием. Численность армии примерно равна численности армии Франции. Единственное, чего у инопланетян есть такого, что нет у землян - возможность высаживать большое количество солдат в любой точке земного шара.
Вопрос: если инопланетяне соберутся захватить Землю, то с чего начать?
Их ресурсы: обычная армия со сравнимым с современным земным оружием. Численность армии примерно равна численности армии Франции. Единственное, чего у инопланетян есть такого, что нет у землян - возможность высаживать большое количество солдат в любой точке земного шара.
Вопрос: если инопланетяне соберутся захватить Землю, то с чего начать?
