О регистрации машин
Вычитал недавно в криминальных новостях: "Сотрудник ГИБДД Тульской области зарегистрировал на постороннего мужчину 73 транспортных средства. Причем это делалось без ведома и согласия последнего".
А зачем он это делал? Какой тут может быть профит?
А зачем он это делал? Какой тут может быть профит?
