Люди гибнут за метан!
Не первый раз об этом читаю и всё время возникает вопрос, а дальше то что?
Томские учёные обнаружили ускоренное таяние подводной мерзлоты в Арктике
Ну вот смотрите. Ок, всё плохо, миллионы тонн метана вырвались в атмосферу. И? Что происходит дальше? Одна искра от дизельного атомохода и вся планета в огне? До 55 широты будет вонять как будто кто то набздел? Лисички взяли спички, к морю синему пошли (а дальше пропаганда терроризма)? Что будет то? Чем это чревато?
Томские учёные обнаружили ускоренное таяние подводной мерзлоты в Арктике
Ну вот смотрите. Ок, всё плохо, миллионы тонн метана вырвались в атмосферу. И? Что происходит дальше? Одна искра от дизельного атомохода и вся планета в огне? До 55 широты будет вонять как будто кто то набздел? Лисички взяли спички, к морю синему пошли (а дальше пропаганда терроризма)? Что будет то? Чем это чревато?

