детская любвеобильность
наш с женой ребенок четырех лет, достаточно любвеобилен, он может просто так подойти поцеловать и сказать что нас любит, и в общем часто это делает в т.ч. может выразить свои чувства в общественном месте - в транспорте или на детской площадке например.
Обратил внимание что не видел чтоб другие дети так делали, это почему так? или не туда смотрю?
Обратил внимание что не видел чтоб другие дети так делали, это почему так? или не туда смотрю?
