Волшебная моча
Извиняюсь за просторечный стиль.
Я как и многие из вас хожу поссать, обычно моча во время процесса смешивается с водой в сифоне и окрашивает ее в желтоватый цвет. Но иногда, если ссать не сильной струей на стенку унитаза как показано стрелкой, то моча опускается на дно сифона не смешиваясь с водой. Как это возможно? Моча же определенно теплее воды в сифоне и должна подниматься наверх.

Я не маньяк и не извращенец.
Я как и многие из вас хожу поссать, обычно моча во время процесса смешивается с водой в сифоне и окрашивает ее в желтоватый цвет. Но иногда, если ссать не сильной струей на стенку унитаза как показано стрелкой, то моча опускается на дно сифона не смешиваясь с водой. Как это возможно? Моча же определенно теплее воды в сифоне и должна подниматься наверх.

Я не маньяк и не извращенец.
