Оригинал взят у
fotopainter в
Голубая марсианка
Продаются у нас вот такие конфеты, под названием "Марсианка",довольно вкусные,кстати.
Но мне не даёт покоя,почему Марс на них голубой?
Или что ещё может изображать этот круг, - корабль инженера Лося? Фобос? Или Землю?))