патенты
В новостях мелькают приколы про нового начальника АП. В компании с такими же жуками он "изобрел нооскоп" и как-то запатентовал "систему авторизации".
А мне смутно помнится, что кто-то из российских же чиновничков уже прославился тем, что получил патент нето на алфавит не то на арабские цифры. Кто ж это был, блин?
Вопрос: а на кукуй это делать? Перспективы стрясти денег с, например, гугла за то, что у них используется "логин и пароль" - решительно нулевые.
А мне смутно помнится, что кто-то из российских же чиновничков уже прославился тем, что получил патент нето на алфавит не то на арабские цифры. Кто ж это был, блин?
Вопрос: а на кукуй это делать? Перспективы стрясти денег с, например, гугла за то, что у них используется "логин и пароль" - решительно нулевые.
