Вопросы орб Америке середины прошлого века
1. Почему больше не выпускают макссово машины, которые выглядят так? Точнее, почему в штатах все пересели с такой крсоты на всякую убого выглядкещую современщину?

2. Почему в штатах в середине ХХ века все мужчины поголовно в любой сезон носили шляпы? Почему потом исчезло это явление? Вроде ж теплее с тех пор не стало.
2. Почему в штатах в середине ХХ века все мужчины поголовно в любой сезон носили шляпы? Почему потом исчезло это явление? Вроде ж теплее с тех пор не стало.
