Латвийские номера
Уже раз третий за месяц попадались таксисты с латвийскими номерами машины. Место действия - Киев.
Нахрена это? То, что это упоротые латыши, решившие сбить деньгу, погастарбайтив на таксо в Киеве, я не верю - экономически нецелесообразно(у нас такси стоит дешево).
Может, кто знает, в чем смысл? Это же его еще просто так не оформить. Плюс, разрешение на частный извоз - я хз, как его на иностранных номерах получать.
Что это??
Почему именно LV?
Нахрена это? То, что это упоротые латыши, решившие сбить деньгу, погастарбайтив на таксо в Киеве, я не верю - экономически нецелесообразно(у нас такси стоит дешево).
Может, кто знает, в чем смысл? Это же его еще просто так не оформить. Плюс, разрешение на частный извоз - я хз, как его на иностранных номерах получать.
Что это??
Почему именно LV?
