Categories:

Подкрашивание вод

Почему бытовую квартирную горячую и холодную воду не подкрашивают в красненький и синенький цветочек соответственно, дабы люди не обжигались и не пробовали температуру смеси в ванне перстом на ощупь? Ведь было бы очень удобно визуально видеть температуру. Техническую подкрашивают иногда, но для другого - чтобы не воровали теплоноситель.