Categories:

Воздух в шприце

Какой резон изготовителям готовых инъекций в шприцах оставлять там воздух?
Что, технология не позволяет делать без пузырей?
Или просто заговор проверяльщиков, что игла рабочая?
Ну так ведь не из ампулы ж набирается, когда есть вероятность затупить иголку.