Добрый день.
В книге "О чем Эйнштейн рассказал своему повару" мне встретилась фраза: "молекулы сахара могут "протискиваться" в пространство между молекулами воды", в связи с чем возник вопрос: а что находится между молекулами жидкой воды, когда в ней нет посторонних примесей?
В книге "О чем Эйнштейн рассказал своему повару" мне встретилась фраза: "молекулы сахара могут "протискиваться" в пространство между молекулами воды", в связи с чем возник вопрос: а что находится между молекулами жидкой воды, когда в ней нет посторонних примесей?
