Куры и петухи
Рискну предположить, что птицеводство заинтересовано в большем кол-ве куриц, чем петухов--и для высиживания яиц, и для мясного разведения. Делается ли что-то для того, чтобы это достичь, возможно ли это в принципе? И что делают с несчастными петухами, которые не нужны в таких количествах?
