Неприятный мусор в гречке
Бывает, ешь гречку, и вдруг рот наполняется мерзким вкусом. Я даже установил источник этого вкуса — им оказалось что-то похожее на кусок стебля (как у укропа) миллиметра 3 в длину и 2 в диаметре. Скорей всего, это семечко какого-то растения.
Хотелось бы узнать более конкретно, что это за вкрапления, какое это растение (или, может быть, насекомое?).
Хотелось бы узнать более конкретно, что это за вкрапления, какое это растение (или, может быть, насекомое?).
