Category:

Неприятный мусор в гречке

Бывает, ешь гречку, и вдруг рот наполняется мерзким вкусом. Я даже установил источник этого вкуса — им оказалось что-то похожее на кусок стебля (как у укропа) миллиметра 3 в длину и 2 в диаметре. Скорей всего, это семечко какого-то растения.
Хотелось бы узнать более конкретно, что это за вкрапления, какое это растение (или, может быть, насекомое?).