Желудочное
Из вчерашней истории на zadolba.li узнал, что пальмовое масло не до конца переваривается в организме и его остатки оседают на кровеносных сосудах. Это утверждение не сильно согласуется с моими школьными и послешкольными знаниями о физиологии, но я готов признать свое невежество. Скажите, знатоки биологии, прав ли я в своем понимании этого высказывания как полной чуши, сравнимой с, э-э, циркониевыми браслетами?
Кстати, раз уж мы заговорили о переваривании пищи - "Куриная кожа не переваривается даже человеческим желудком" - то же ж полная фигня?
Кстати, раз уж мы заговорили о переваривании пищи - "Куриная кожа не переваривается даже человеческим желудком" - то же ж полная фигня?
