Category:

Страхи будущих самоубийц

Интересует такой вопрос.
Человек, подумывающий о самоубийстве, будет  продолжать испытывать привычные страхи или же наоборот, радостно ждать, когда страхи оправдаются?
Имеется в виду боязнь высоты,  воды, хождения по темным улицам в опасных кварталах. У будущих самоубийц он исчезает, или как?
Вопрос юзлесс, просто любопытно.