Сейчас праздники на носу, москвичи рванут из города, в том числе в культурную столицу
А вот интересно - обратный поток есть ли?
Я тут задумалась, и поняла, что никогда не слышала о том, чтобы кто-то из питерских "маханул на выходные в Москву"
О_о
Такое явление вообще существует?
Или северяне самодостаточны?
А вот интересно - обратный поток есть ли?
Я тут задумалась, и поняла, что никогда не слышала о том, чтобы кто-то из питерских "маханул на выходные в Москву"
О_о
Такое явление вообще существует?
Или северяне самодостаточны?
