Почему в русском языке Таллинн пишется с одной н?
Собственно, вопрос в заглавии. Весь мир пишет с двумя, этимологически как бы тоже логичнее две н - а все равно в России пишут Таллин.
Вопрос от жительницы Таллинна :)
Вопрос от жительницы Таллинна :)
Posted via m.livejournal.com.
