Зачем мужчинам борода?
Если люди произошли от обезьян, как утверждают сторонники теории эволюции, то почему у обезьян бороды нет, а у людей (причём только у взрослых самцов) она появилась? Зачем она появилась, какой в этом эволюционный практический смысл?
